• 20 марта 2013, среда
  • Москва, пер. Стремянный, 36, аудитория №201

Презентация учебного центра «Евроинвест» в рамках выступления в РЭУ им. Г.В. Плеханова. "Перспективные секторы российской экономики или взгляд на будущее" от Тамерлана Хасимикова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4057 дней назад
20 марта 2013 c 17:20 до 18:50
Москва
пер. Стремянный, 36, аудитория №201

 

Кузьмин Алексей, руководитель учебного центра, проведет презентацию учебного центра по принципу «Прошлое, настоящее и будущее», а также объяснит, какую пользу приносит учебный центр для его посетителей (роль информации (знаний) в условиях перемен).

Далее слово будет передано Хасимикову Тамерлану, который поделится своими представлениями в рамках основной темы выступления, и тех возможностях, которые дает учебный центр.

Основные тезисы в рамках темы: 1. Какие секторы экономики будут испытывать дефицит человеческого капитала; 2. Развитие собственного бренда на рынке труда; 3. Как обеспечить востребованность к себе.

Также в течение презентации будет проводиться анкетирование с целью набора  студентов на бесплатные курсы в учебном центре.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше